20 апреля 17:51 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Александр Буренин просит защитить чердаки и подвалы от бомжей

В преддверии морозов и.о. главы администрации города дал указание провести мониторинг всех подвальных и чердачных помещений: «Вы сами понимаете, наступили холода - чердаки и подвалы будут атаковать бомжи»

13:29, 22 ноября 2013

И. о. главы администрации Саратова Александр Буренин провел рабочее совещание по благоустройству города.

В преддверии морозов и.о. главы администрации города дал указание провести мониторинг всех подвальных и чердачных помещений: «Вы сами понимаете, наступили холода - чердаки и подвалы будут атаковать бомжи. А это прямая угроза возникновения пожаров. Наша задача этого недопустить и заставить управляющие компании и ТСЖ провести соответствующую работу».

Руководителям структурных подразделений рассказали о результатах различных социальных исследований, проведенных в городе. Участники совещания отметили, что зачастую жители недостаточно осведомлены о тех позитивных изменениях, которые происходят в городе. Александр Буренин поручил главам районных администрации доводить до населения эту информацию в ходе еженедельных встреч и приема граждан.

«Любой положительный опыт нужно доносить до людей, отрицательный донесут и без нас», - отметил и.о. градоначальника.

Александр Буренин рекомендовал уделять особое внимание проблемам жителей окраинных микрорайонов Саратова, чтобы они не чувствовали себя брошенными.

Александр Буренин отдельно остановился на вопросе стабилизации ситуации в сфере межнациональных отношений и предупреждения конфликтов на межнациональной почве. Он  поручил во взаимодействии с общественными объединениями, правительством Саратовской области, правоохранительными органами и вузами проводить все необходимые мероприятия, направленные на укрепление межнациональных отношений на территории города.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Александр Буренин, благоустройство, горадминистрация, саратов, бомжи

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх