16 апреля 08:29 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На водителя Ландо оформили штраф за превышение скорости

«Давайте тогда отменим все знаки в Саратове. Ведь закон не действует у нас», - иронично предложил Александр Ландо. «Действует. Вчера мне принесли, я на вас штраф составил, - возразил ему глава ГУ МВД Саратовской области Сергей Аренин»

17:03, 21 ноября 2013

В центре Саратова следует запретить движение частного транспорта. Такое мнение высказал член общественной палаты региона Александр Джашитов на проходящем в эти минуты в здании ГУ МВД заседании совета общественной палаты региона. «Центр города надо от транспорта частного освобождать. Там нужен электротранспорт», - заявил он.

- Вот говорят: денег нет. Да, согласен, проблема такая есть. Но зачем делать разметку, зная, что она не будет выполнена? Проезжайте по Первомайской, все машины едут по центральной линии, потому что с обеих сторон машины припаркованы. Зачем тратить деньги на разметку? - спросил Джашитов.

- Давайте тогда отменим все знаки в Саратове. Ведь закон не действует у нас, - иронично предложил глава Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо.

- Действует. Вчера мне принесли, я на вас штраф составил, - возразил ему глава ГУ МВД Саратовской области Сергей Аренин.

- Да, было, - признался главный общественник региона.

Однако несколько минут спустя Ландо обратился к представителям СМИ, сказав: «Никакого штрафа на меня не накладывали. Это на водителя. За превышение скорости».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Александр Ландо, штраф, ПДД, превышение скорости

Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

Популярное
наверх