29 марта 15:47 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ольга Баталина возмущена новым статусом педофилов в США

Американская психиатрическая ассоциация в диагностическом и статистическом описании умственных расстройств признала педофилию сексуальной ориентацией

12:44, 20 ноября 2013

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина высказала возмущение решением психиатров США, считающих педофилию разновидностью сексуальной ориентации. Госдеп озвучила свое мнение сегодня на заседании комитета по вопросам семьи, женщин и детей.

«Вот последняя новость, которая пришла из Америки как раз к Всемирному дню ребенка. Американская психиатрическая ассоциация в диагностическом и статистическом описании умственных расстройств признала педофилию сексуальной ориентацией. Надо понимать, что это не просто организация. Это ведущая профессиональная организация психиатров и авторитетный справочник, на основании которого медики США ставят диагнозы», - рассказала Ольга Баталина.

По словам госдепа, «американские психиатры считают, что педофилы могут осуществлять сексуальные действия с детьми с их согласия».

«То, что в России выжигается каленым железом и считается серьезнейшим уголовным преступлением, в отношении которого мы неоднократно ужесточали меры ответственности, теперь в США будет защищаться всеми международными документами, потому что ими не допускается дискриминация по признаку сексуальной ориентации. Ну, что называется, докатились», - возмутилась Баталина.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Ольга Баталина, педофилия, США, Госдума, Всемирный день детей

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх