«Кристалл» пропустил 5 безответных шайб от иностранных хоккеистов
09:39, 19 ноября 2013
Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» вчера на своей площадке уступил «Сарыарке» из Караганды со счетом 0:5. Более двух тысяч болельщиков, собравшихся во дворце спорта «Кристалл», увидели шайбы заброшенные только хоккеистами из Казахстана. В первом периоде игроки «Сарыарки» трижды поразили ворота голкипера «Кристалла» Дениса Перетягина. Во втором и третьем гости забросили еще по одной шайбе.
Главный тренер «Кристалла» Виктор Богатырев отметил, что в игре с карагандинцами саратовцы впервые в сезоне не забросили ни одной шайбы за игру. Причинами поражения он назвал потерю концентрации в зоне. «Есть нарекания по игре в обороне. Ошибки из ничего. В ворота соперника забить не можем, и в тоже время пропускаем», - считает Виктор Богатырев.
После 21 сыгранного матча «Кристалл» занимает 16-е место в турнирной таблице. Следующим соперником саратовцев 20 ноября станет «Южный Урал» из города Орск Оренбургской области.
- 1 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 2 На Привокзальной площади закончили снос общежития
- 3 В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список
- 4 Саратову выделят средства на ликвидацию последствий недавней атаки БПЛА
- 5 В 15 малых городах Саратовской области школьников обеспечат бесплатным питанием
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Два бывших министра и руководителя «КБПА» ждут суда за мошенничество и растрату








