18 апреля 15:21 в Саратове +23°C

«Кристалл» выиграл после пяти поражений

10:03, 4 декабря 2013

Вчера хоккеисты саратовского «Кристалла» выиграли у «Сарова» со счетом 4:2. Напомним, саратовский клуб проиграл четыре выездных матча и один домашний.

В первом периоде повели в счете гости из Сарова. «Кристалловец» Евгений Петренко сумел сравнять счет только во втором периоде. Через несколько минут Максим Железнов вывел «Кристалл» вперед. В третьей двадцатиминутке гости сравняли счет.  «Кристалл» в первой же контратаке вновь повел в счете. Шайбу на свой счет записал Артем Гарифулин.

За три минуты до конца матча, когда «Кристалл» играл в меньшинстве, Александр Комаристый смог убежать один на один с вратарем и забросил победную шайбу.

Главный тренер команды Виктор Богатырев считает, что после серии поражений в команде есть неуверенность в своих силах. В матче с «Саровом» старались не повторять ошибок, допущенных в предыдущей встрече с соперником. По словам наставника саратовцев  «первые две шайбы из-за собственных ошибок пропустили».

«Кристалл» с 36-ю очками занимает 18 место в турнирной таблице. Завтра на своем льду хоккеисты принимают хоккейный клуб «Рязань».