26 сентября 06:10 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гайдук ушел с партийной должности «в рамках ротации кадров»

«Я принял решение уйти, отработав год. Теперь сосредоточусь на работе в телекомпании ТВЦ и на должности депутата областной думы», - рассказал Александр Гайдук

15:21, 18 ноября 2013

Александр Гайдук сообщил «Четвертой власти», что с сегодняшнего дня он уходит с должности руководителя исполкома саратовского регионального отделения «Единой России».

«Год я проработал в этой должности. В рамках ротации кадров, существующей в нашей партии, должность руководителя не исключение. Я принял решение уйти, отработав год. Теперь сосредоточусь на работе в телекомпании ТВЦ и на должности депутата областной думы».

Кто станет его приемником, Александр Гайдук не знает: «В партии еще не принято решение. Этот вопрос в стадии обсуждения».

«Четвертая власть» писала о том, что поступок Алексанра Гайдука, как и последний неожиданный комментарий депутата Госдумы Николая Панкова могут говорить о постепенном дистанцировании «Единой Россией» от местных дел.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Александр Гайдук, "Единая Россия", исполком

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Популярное
наверх