Депутат Самсонова выполнила просьбу по постройке остановки
12:01, 14 ноября 2013
В Краснокутском районе Саратовской области активисты реготделения партии «Справедливая Россия» построили автобусную остановку в селе Ахмат. Ранее на встрече депутата облдумы, лидера реготделения партии Зинаиды Самсоновой с жителями района У.К.Куанчалиева попросила ее помочь в постройке остановки.
Жительница Краснокутского района поясняла, что поутру собирается много людей, ждущих рейсовый автобус, детей, которые и в дождь, и в снег, тоже ждут автобус для поездки в школу, при этом укрыться от непогоды им негде. Зинаида Михайловна пообещала решить эту проблему.
Как сообщил председатель совета местного отделения партии Г.В.Атапин всего за два дня, субботу и воскресенье 9-10 ноября, активистами А.Тощеевым и А.Тереховым под руководством К.Уразгалиева была построена автобусная остановка в селе Ахмат. Жители села и родители школьников тепло поблагодарили партийцев и просили передать свою благодарность Самсоновой.
Заместитель главы Первомайского муниципального образования Т.А.Смирнова поблагодарила справедливороссов и лично З.М.Самсонову за оказанную муниципалитету конкретную помощь в решении одной из проблем жителей села.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело






