Автомобиль сбил 10-летнюю девочку на пешеходном переходе
09:45, 14 ноября 2013
Вчера в Ершове Саратовской области около 8.00 на улице Новоершовская под колеса «Лады» попала 10-летняя девочка. Как сообщает областное управление ГИБДД, она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. «ВАЗ- 21120» управлял 22-летний водитель. С травмами ребенка госпитализировали в Ершовскую ЦРБ.
В Вольске «Волга» сбила 73-летнего мужчину. ДТП случилось вчера в 15.00 на улице Фирстова у дома №33. Пожилой мужчина пытался перейти дорогу в неположенном месте. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.
В Саратове 26-летний молодой человек пытался перейти улицу Техническую в неустановленном для этого месте и попал под колеса «Киа-Серато», которым управлял 25-летний мужчина. Пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки госпитализировал в 6-ю горбольницу.
- 1 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 2 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 3 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 4 Жители Авиатора просят помощи у главы СК и генпрокурора в борьбе с застройщиком
- 5 Опубликовано расписание автобусов по новому маршруту до аэропорта Гагарин
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы








