Девушку сбили при переходе улицы Чапаева в неположенном месте
09:35, 13 ноября 2013
Вчера в центре Саратова иномарка сбила 16-летнюю девушку. Как рассказали в городской автоинспекции, около 8.00 напротив дома №47 по улице Чапаева девушка переходила проезжую часть в неположенном месте.
В итоге она была сбита автомобилем «Фольксваген» под управлением 49-летнего водителя. Пострадавшую госпитализировали с закрытой травмой черепа, сотрясением мозга, а также ушибом левой ягодичной области.
Кроме того, около 13.30 на перекрестке улиц Рабочая и Хользунова 75-летний пешеход переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате его сбил «Рено Логан» под управлением 68-летнего шофера. В результате ДТП с закрытой травмой черепа, сотрясением мозга мужчина госпитализирован в больницу.
- 1 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 2 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 3 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 4 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 5 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату







