Тренер «СГАУ-Саратов» возглавил юниорскую сборную России по гандболу
14:05, 11 ноября 2013
Главный тренер команды «СГАУ-Саратов» Александр Алексеев возглавил юниорскую сборную России по гандболу.
Министерство молодежной политики, спорта и туризма области отметило, что в его отсутствие с «аграриями» будет заниматься старший тренер Алексей Коротов. Под началом Коротова саратовский гандболисты сыграют против оренбургского «Буревестника» в третьем туре высшей лиги (14 и 15 ноября).
В ближайшее время Алексееву, с недавних пор совмещающего две должности - главного тренера «СГАУ-Саратов» и сборной России - предстоит подготовить российскую сборную к январскому чемпионату Европы. К «аграриям» Алексеев сможет присоединиться накануне старта четвертого тура высшей лиги в подмосковном Чехове (1-8 декабря).
В настоящий момент Алексеев является единственным тренером в Саратовской области по игровым видам спорта, возглавляющим национальную команду.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








