Неизвестный сбил насмерть пешехода на проспекте 50 лет Октября
10:18, 11 ноября 2013
Вчера в Ленинском районе Саратова был сбит пешеход, при этом водитель автомобиля сбежал с места ДТП.
Как сообщили в городской автоинспекции, около 22.30 напротив дома №104 по проспекту 50 лет Октября (район остановки «Вишневая») неизвестный сбил мужчину (на вид около 30 лет), который от полученных травм скончался на месте. В настоящее время приняты меры к розыску и задержанию преступника.
Кроме того, в пятницу около 22.40 напротив дома №73 по проспекту 50 лет Октября (пересечение с улице Деловой) 30-летняя женщина переходила проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора. В результате ее сбил автомобиль «ИЖ-2126» под управлением 26-летнего водителя.В итоге пострадавшую госпитализировали с переломом правой голени.
Помимо прочего, в субботу около 6.35 на дороге через Кумысную поляну в 115 метрах до пересечения с дорогой в поселок Поливановка 60-летний водитель «Хендай» сбил неизвестного. Уточняется, что мужчина катил велосипед по краю проезжей части в попутном направлении. Результате ДТП пешеход с закрытой травмой черепа, сотрясением мозга, раной головы, закрытой травмой грудной клетки.
- 1 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 2 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 3 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 4 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 5 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








