Многоэтажный дом в Юбилейном эвакуировали из-за звонка школьника
09:55, 11 ноября 2013
Вчера около 16.30 на телефон «02» позвонила 83-летняя жительница Волжского района Саратова с заявлением о возможном взрыве дома. Она пояснила, что 10 минут назад на домашний телефон ей позвонил неизвестный и сказал о бомбе в доме по улице Федоровская.
«Личным составом отдела полиции №1 в составе УМВД России по городу Саратову с применением служебно-розыскной собаки здание и прилегающая территория осмотрены, взрывных устройств не обнаружено», - рассказали в ГУ МВД.
По словам сотрудников пресс-службы полиции, проводилась эвакуация жильцов дома в количестве 283 человек.
В ходе оперативных мероприятий было установлено, что звонок осуществлен учащимся старших классов одного из учебных заведений Саратова. Юноша был задержан. По данному факту проводится проверка.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 3 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 4 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 5 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








