В Татищевском районе автовладелец заснял на видео кенгуру
14:04, 8 ноября 2013
На авторегистратор машины попал кенгуру. Сообщение о необычной видеозаписи опубликовал «Росбалт».
Автомобиль проезжал через лесной массив в Саратовской области в районе села Ягодная Поляна Татищевского района. Водитель сначала подумал, что это заяц. Кенгуру же распознала супруга водителя, она вышла из машины и попыталась накормить зверя бананом.
Ранее в социальных сетях появлялись сообщения о кенгуру у Ягодной Поляны, и сейчас они подтверждаются.
В управление ветеринарии Саратовской области сообщили «Четвертой власти», что им известно об экзотическом обитателе саратовских лесов. Ведомство оказывает услуги частным владельцам животных, в том числе тех, что содержатся в зоопарках и выступают в цирке. От какого владельца сбежал кенгуру, в управлении пока не знают.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Двое братьев с приятелем устроили драку со стрельбой в баре Энгельса. Приговор
- 4 В Саратовской области ввели штраф за невыполнение распоряжений оперштаба
- 5 На Астраханской асфальтируют дорожки бульвара
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми







