В массовой аварии на Чернышевского пострадали 3 человека
09:12, 30 октября 2013
Вчера в Заводском районе Саратова произошла массовая авария, в результате которой пострадали 3 человека.
Как сообщили в городской автоинспекции, около 20.15 напротив дома №2 по улице Чернышевского 45-летний мужчина на «Дэу-Нексия» столкнулся с «Ладой Калина» под управлением 31-летнего водителя и «ВАЗ-2109» под управлением 27-летнего шофера. В итоге пассажиры «Нексии» 44-х 36-летние мужчины, а также 29-летняя пассажирка «Калины» госпитализированы с различными травмами в 1-ю горбольницу.
Кроме того, в автоинспекции рассказали официальную версию аварии в Волжском районе, в которой перевернулся автомобиль. Около 17.00 на перекрестке Бабушкиного взвоза и улицы Мичурина 22-летний водитель «ВАЗ-21074» врезался в «Шевроле-Нива» под управлением 27-летнего парня. После этого «Шевроле» опрокинулась и наехала на припаркованную «Лада-Гранта» под управлением 56-летнего водителя.
В результате ДТП 26-летняя пассажирка «Нивы» была госпитализирована в ОКБ, а водитель этой автомашины - в 1-ю горобольницу.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 5 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








