Энгельсская молодежь провела акцию по доставке овощей ветеранам
17:56, 28 октября 2013
На Театральной площади в Саратове, где в минувшую субботу энгельсские аграрии представляли свою продукцию на сельскохозяйственной выставке-ярмарке, волонтеры из Энгельса организовали акцию по бесплатной доставке ветеранам купленных овощей.
Подобная акция проводилась впервые. Представители волонтерского движения Энгельсского муниципального района и студенты Энгельсского технологического института - филиала СГТУ по просьбе пенсионеров доставляли овощи прямо домой или до их автомобилей.
Представители стершего поколения отметили высокое качество, чистоту и удобную фасовку продукции энгельсских производителей, поэтому овощные заготовки многие из них решили сделать на всю зиму. Ветераны оценили внимание к их нуждам, поблагодарили волонтеров и организаторов мероприятия, высказав просьбу сделать такую ярмарку традиционной.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 5 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище








