Энгельсская молодежь провела акцию по доставке овощей ветеранам
17:56, 28 октября 2013
На Театральной площади в Саратове, где в минувшую субботу энгельсские аграрии представляли свою продукцию на сельскохозяйственной выставке-ярмарке, волонтеры из Энгельса организовали акцию по бесплатной доставке ветеранам купленных овощей.
Подобная акция проводилась впервые. Представители волонтерского движения Энгельсского муниципального района и студенты Энгельсского технологического института - филиала СГТУ по просьбе пенсионеров доставляли овощи прямо домой или до их автомобилей.
Представители стершего поколения отметили высокое качество, чистоту и удобную фасовку продукции энгельсских производителей, поэтому овощные заготовки многие из них решили сделать на всю зиму. Ветераны оценили внимание к их нуждам, поблагодарили волонтеров и организаторов мероприятия, высказав просьбу сделать такую ярмарку традиционной.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 3 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 4 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 5 В Аткарске после гибели рабочих в канализационном колодце завели дело
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








