16 апреля 11:50 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Парень получил смертельные ранения во время группового нападения

По словам мужчины, его избили и, угрожая утюгом, требовали наркотики. Якобы обороняясь, он взял нож и ударил одного из них

13:52, 28 октября 2013

Вчера в Балакове Саратовской области молодой человек скончался от ударов ножом, сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе СУ СКР.

По предварительным данным, вчера ночью 50-летний мужчина у себя дома нанес 2 удара ножом 26-летнему парню – в грудь и шею. От полученных повреждений молодой человек скончался на месте. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Тем временем, предполагаемый убийца рассказал, что около 4.25 к нему в квартиру на улице Степной обманным путем проникли четверо неизвестных, пояснили «Четвертой власти» в правоохранительных органах. По словам мужчины, его избили и, угрожая утюгом, требовали наркотики. Якобы обороняясь, он взял нож и ударил одного из них.

В результате двое парней 21 и 26 лет были задержаны полицейскими. Причем в машине старшего из них обнаружили пистолет «Марголина» 5,6 мм, а также деревянную биту. Четвертый подозреваемый – 28-летний парень – пока остается на свободе.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

балаково, наркотики, нападение, удар ножом

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх