Филармонии дали двое суток на подключение к отоплению
10:26, 28 октября 2013
К реконструкции Саратовской филармонии привлекут дополнительные подрядные организации, чтобы активизировать работы по всем направлениям. К такому решению чиновники пришли на вчерашнем выездном совещании. В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства Сергей Канчер, заместитель председателя Михаил Горемыко, министр культуры Саратовской области Светлана Краснощекова.
Участники мероприятия поставили перед подрядчиками задачу – в течение двух суток подключить объект к отоплению.
И.о. председателя комитета капитального строительства Саратовской области Николай Якубович заявил, что сейчас в филармонии трудятся субподрядчики от ЗАО «Сартехстройинвест», ООО «Система», ООО «Саратовгэсстрой». С сегодняшнего дня будут привлечены также специалисты ООО «Монте-АВО», ООО «Финеско», ООО «ЭФФИН ГРУПП», ООО СУ «Саратовжилстрой».
Напомним, что ранее губернатор Валерий Радаев неоднократно говорил о необходимости ускорить темпы реконструкции филармонии, Сергей Канчер гарантировал, что работы закончатся до конца года.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 3 В Саратовской облдуме предложили ввести ответственность для «ряженых» военных
- 4 Минпром разрабатывает программу по спасению балаковского завода
- 5 Жителя Саратова отправили под суд за стрельбу по троллейбусу
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








