В Юбилейном произошел пожар из-за свечи
10:08, 25 октября 2013
Сегодня около 5.00 поступило сообщение о пожаре в 14-этажном доме, расположенном в Волжском районе Саратова. Как рассказали «Четвертой власти» в ГУ МЧС, площадь пожара на 7-м этаже дома по улице Менякина в Юбилейном составила 18 квадратных метров.
По предварительной информации, причиной пожара в 2-комнатной квартире стало неосторожное обращение со свечой. Пострадавших и погибших нет, эвакуация не производилась. На месте происшествия работали 3 единицы техники и 13 человек личного состава.
Кроме того, вчера около 14.35 поступило сообщение о пожаре в зерносушилке, расположенной в селе Старая Жуковка Базарно-Карабулакского района. В итоге на площади 10 кв.м сгорели 3,5 тонны семян подсолнечника. Причина пожара устанавливается. На тушение пожара выезжали 3 единицы пожарной техники, 7 человек личного состава.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 3 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 4 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








