6 ноября 05:12 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ландо нашел разницу в потреблении спиртного

Александр Ландо отметил, что не говорить о культуре потребления спиртного «это все равно, что не говорить о безопасном сексе в школах. Придем к тому, что было и в Советском Союзе, что «секса у нас нет»

15:25, 24 октября 2013

В рамках борьбы с алкоголизмом следует говорить не только о «культуре трезвости», но и о культуре потребления алкоголя. Такое мнение высказал глава общественной палаты Саратовской области Александр Ландо на проходящем в эти минуты круглом столе.

Необходимость таких мер общественник обосновал тем, что от употребления алкоголя «мы все равно не уйдем».

При этом Ландо отметил, что не говорить о культуре потребления спиртного «это все равно, что не говорить о безопасном сексе в школах. Придем к тому, что было и в Советском Союзе, что «секса у нас нет».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Александр Ландо

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом

Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом

Популярное
наверх