19 апреля 17:03 в Саратове +25°C

Саратовский «Сокол» победил команду из Старого Оскола

18:10, 22 октября 2013

Сегодня в Старом Осколе Белгородской области прошел матч между местным «Металлургом-Осколом» и саратовским «Соколом». В результате саратовцы всухую разгромили хозяев поля со счетом 0:3.

Первый мяч в сетку ворот «Металлурга» влетел на 26-й минуте. Автором гола стал полузащитник «Сокола» Давид Хубаев, который забил отскочивший от крестовины мяч. На 39-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве: за удар по ногам Азамата Гонежукова вторую желтую карточку получил Сергей Козлов. Спустя 6 минут после красной карточки, Гонежуков наказал «Металлург» еще одним голом, и команды ушли на перерыв. На 69-й минуте нападающий «Сокола» Азамат Гонежуков оформил дубль - 0:3..

Таким образом, «Сокол» одержал 5-ю победу подряд и находится на 1-м месте турнирной таблицы второго дивизиона. Следующий матч будет проведен 27 октября в Саратове против команды из Воронежской области «Локомотив» (Лиски).