Введут в эксплуатацию 6 «проблемных» домов
15:45, 22 октября 2013
До конца этого года в Саратовской области могут ввести в эксплуатации 6 проблемных домов, заявил на брифинге заместитель председателя правительства Саратовской области Сергей Канчер.
Задача на 2014 год - ввод в эксплуатацию еще 7 проблемных домов, и возобновление строительства всех подобных объектах.
«Прямо скажу, что задача непростая, но мы ставим перед собой такие цели», - сказал Сергей Канчер. «И дольщики из разряда обманутых должны стать просто дольщиками», - оптимистично добавил он.
Говоря об уже введенных в этом году объектах, он отметил «берегоукрепительные сооружения с благоустройством» в Саратове, которые горожане называют набережной.
«Иной раз мы слышим критику в свой адрес, что данная набережная очень узкая, - заявил Сергей Канчер, - повторяем - это берегоукрепительные сооружения».
Собственно набережная, по его словам, будет благоустроена позже усилиями властей города и области.
- 1 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 2 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 3 Под Марксом пьяный судоводитель наехал катером на девочку. Возбуждено дело
- 4 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 5 На Московской из-за перекрытия Горького образовалась большая пробка
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 5 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна







