Российские мэры заслушают лекцию Вячеслава Володина
09:00, 22 октября 2013
В конце текущей недели мэры российских городов примут участие в трехдневных семинарах, которые организует Кремль. По данным «Коммерсанта», руководители региональных центров прослушают лекцию по антикоррупционному поведению.
Примечательно, что на учебу приглашены не только представители партии власти, но и победители выборов 8 сентября от оппозиции. Мэрам расскажут об урбанистике, тонкостях привлечения инвестиций, ознакомят со свежими политическими тенденциями.
Предполагается, что главы городов прослушают лекции зарубежных и отечественных специалистов. Лекцию по антикоррупционному поведению зачитает новый глава президентского управления кадров Антон Федоров. В том числе он проведет ликбез по отказу от зарубежных счетов и правилам подачи деклараций.
На вопросы мэров ответит глава президентской администрации Сергей Иванов, а его первый заместитель Вячеслав Володин расскажет семинаристам о внутриполитической повестке, пишет издание.
Стоит отметить, что до конца года возможно через обучение пройдут преподаватели общественно-политических наук региональных вузов, а также заместители губернаторов по внутренней политике.
- 1 В здании саратовского планетария незаконно размещали офисы
- 2 С владельца Дома Яхимовича взыскали штраф за непринятие мер по сохранению
- 3 В Саратове для застройщиков разрабатывают льготы за новые дома с соцобъектами
- 4 В библиотеке Саратова открыли первый детский культурно-просветительский центр
- 5 «Сокол» пополнился опытным нападающим
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








