ГУ МВД: Задержан участник массовой драки со стрельбой
18:12, 14 октября 2013
Сегодня в Волгоградской области задержан находящийся в федеральном розыске 28-летний гражданин, подозреваемый в совершении тяжкого преступления в Саратовской области.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, 23 июня в Красноармейском районе недалеко от одной из АЗС произошла ссора между несколькими местными жителями. В ходе возникшей драки со стрельбой три человека получили телесные повреждения и обратились за медицинской помощью. Тогда же сотрудниками полиции в качестве подозреваемых были задержаны трое граждан – 35-ти, 21-го и 20-ти лет. Кроме того, 28-летний подозреваемый был объявлен в федеральный розыск и сегодня задержан под Волгоградом.
После инцидента было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 и части 1 статьи 111 УК РФ (хулиганство и нанесение тяжких телесных повреждений).
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







