Губернатор совершил пробежку в парке «не ради рекорда»
11:39, 14 октября 2013
Вчера в 11.00 в Парке Победы состоялся третий этап «Олимпийского дня бега» на приз губернатора Саратовской области. Всего на событии присутствовало около трех тысяч гостей и участников, среди которых также отметились представители власти, предприятий, студенты и школьники.
Перед забегом были награждены призеры первых двух этапов. В номинации «спортивная семья года» победила семья Кремневых, самым опытным участником стал 75-летний Анатолий Кофейников, а самым юным — семилетний Владислав Луничкин.
Спортивную часть мероприятия на Соколовой горе открыл VIP-забег, в котором дистанцию 500 метров преодолели губернатор Саратовской области Валерий Радаев, председатель областной думы Владимир Капкаев, вице-губернатор Денис Фадеев, министр молодежной политики, спорта и туризма региона Наиля Бриленок, и другие представители власти. Они первыми описали дугу вокруг монумента «Журавли». Столько же бежали журналисты и школьники. Остальные участники соревнований преодолели дистанцию в 1 км. Сразу после пробежки губернатор рассказал журналистам, что самое главное бегать «не ради рекорда, а ради здоровья».
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








