Экс-министр Пашкин возглавил хоккейную школу в Самаре
11:56, 10 октября 2013
Экс-министр спорта Саратовской области Владимир Пашкин назначен директором детско-юношеского хоккейного клуба ЦСК ВВС Самара. Об этом корреспонденту «Четвертой власти» рассказали в министерстве спорта Самарской области. К своим обязанностям он приступает с завтрашнего дня.
Владимир Пашкин, бывший исполнительный директор Саратовской областной федерации хоккея, занимал должность министра спорта, физической культуры и туризма Саратовской области с 2010 по май 2012 года.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








