Квартирантка из Самары украла у саратовца телевизор и сдала в комиссионку
11:33, 19 марта 2021
В Ленинском районе Саратова раскрыта квартирная кража. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
15 ноября 2020 года в полицию пришел парень 1997 г.р. Он пожаловался, что с 29 октября квартирантка, проживавшая в его квартире на Осенней, украла телевизор «Филипс» (сумма ущерба 8 тысяч рублей).
Правоохранители завели дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Они вышли на след безработной женщины 1975 г.р. Выяснилось, что она зарегистрирована в Самаре, ранее не имела проблем с законом. Похищенное изъять у нее не удалось – еще в ноябре она сдала телевизор в комиссионный магазин. Ее оставили под подпиской о невыезде.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







