20 апреля 13:46 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Защитника Баталиной от нападок СМИ обвинили в пьяном дебоше в самолете

Судя по поведению, могу предположить, что они были под какими-то наркотиками. Сначала кричали на стюардесс, а потом Исаев размахивал своей корочкой

09:30, 9 октября 2013

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что первый заместитель секретаря президиума генерального совета «Единой России» Андрей Исаев устроил дебош на борту самолета рейса Санкт-Петербург-Москва, из-за этого его якобы вчера вечером сняли с самолета. Об этом сообщил заместитель гендиректора «ВКонтакте» Илья Перекопский, летевший тем же рейсом.

«Расскажете избирателям как из-за вас и обдолбанного вашего помощника весь борт ждал, пока полиция снимет вас с рейса Питер-Мск», — написал он в своем микроблоге.

Как пояснил Перекопский Tjournal, депутат и его помощник долго кричали на персонал, а Исаев размахивал своей депутатской корочкой, в результате приехала полиция и сняла обоих с рейса.
«Мы спокойно ждали взлёта самолёта, пока не появился депутат Исаев и его помощник. Судя по поведению, могу предположить, что они были под какими-то наркотиками. Сначала кричали на стюардесс, а потом Исаев размахивал своей корочкой. В результате их с трудом сняла с самолета полиция, а мы вылетели на полтора часа позже положенного», — рассказал Перекопский.

На YouTube появился ролик, в котором видно небольшой фрагмент разбирательства.

«Единая Россия» поспешила прокомментировать эти сообщения. Секретарь Генсовета партии Сергей Неверов пообещал отреагировать на инцидент.

«Для нас инцидент с Андреем Исаевым крайне неприятен. Сейчас запросим с него объяснения по данному факту», — заявил Неверов.

Напомним, что в марте этого года Андрей Исаев заступился за депутатов Госдумы Ирине Яровой, Екатерине Лаховой и Ольге Баталиной, которых журналист «Московского комсомольца» ассоциировал с «политическими проститутками». В своей статье он написал, что эти дамы колеблются вместе с «линией партии». Андрей Исаев в своем Твиттере ответил «МК»:  В первом твите речь шла о том, что «жёлтая газетёнка» опубликовала «грязный наезд на трёх женщин-депутатов». Во втором твите было написано: «Мелкие твари — расслабьтесь, вы нам безразличны. А вот конкретный редактор и автор ответят жёстко».

Госдума тогда потребовала от руководства издания извинений, однако СМИ отказалось это делать.

Отметим, что саратовскому бизнесмену Сергею Кабалову за дебош на боту самолета сейчас грозит до 12 лет тюрьмы.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Ольга Баталина, Андрей Исаев, дебош, "Московский комсомолец"

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх