24 апреля 13:43 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Председатель облсуда выразил соболезнования в связи с кончиной судьи Озеркова

Председатель Саратовского областного суда Василий Тарасов и заместитель председателя областного Совета судей Владимир Великанов выразили соболезнования в связи с кончиной судья Энгельсского районного суда Андрея Озеркова

17:24, 7 октября 2013

Председатель Саратовского областного суда Василий Тарасов и заместитель председателя областного Совета судей Владимир Великанов выразили соболезнования в связи с кончиной судья Энгельсского районного суда Андрея Озеркова.

«Саратовский областной суд с глубоким прискорбием извещает о том, что 7 октября 2013 года на 38-ом году жизни в госпитале г. Анталья (Турция) скончался судья Энгельсского районного суда Саратовской области Андрей Александрович Озерков.

А.А. Озерков родился 26 июня 1976 года в г. Гусеве Калининградской области.

В 1997 году окончил Саратовскую государственную академию права и с того же года работал в органах прокуратуры Российской Федерации.

Указом Президента Российской Федерации от 22 марта 2004 года № 386 назначен на должность судьи Энгельсского городского суда Саратовской области. Указом Президента Российской Федерации № 695 от 06 мая 2008 года, в связи с реорганизацией судов области, назначен на должность судьи Энгельсского районного суда Саратовской области.

За пятнадцатилетний стаж работы сначала в органах прокуратуры, а потом и в судебной системе А.А. Озерков внес большой личный вклад в дело осуществления правосудия, укрепления законности и правопорядка, защиты прав и законных интересов граждан.

Саратовский областной суд и Совет судей Саратовской области  приносит глубокие соболезнования родным, близким и друзьям покойного, а также его коллегам в Энгельсском районном суде области.
Добрая память об Андрее Александровиче навсегда останется в сердцах его коллег и друзей», - сообщается на сайте обсуда.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Андрей Озерков, судья, Турция

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх