За сутки автомобили сбили трех детей. Один погиб
09:20, 3 октября 2013
Вчера на территории Саратовской области трое детей были сбиты автомобилями, в том числе один случай со смертельным исходом.
Так, в поселке Геофизиков Энгельсского района автокран сбил 10-летнего мальчика. По данным УГИБДД, около 17.00 возле школы №31 по улице Гагарина ребенок перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. В итоге на него наехал «КамАЗ-53213» под управлением 23-летнего водителя. В результате пешеход школьник от полученных травм скончался на месте.
В селе Александровка Саратовского района 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» сбил 11-летнего мальчика. Сообщается, что это произошло около18.00 напротив дома №2 «Б» по Березовому переулку, когда ребенок перебегал проезжую часть по пешеходному переходу. В итоге пострадавший госпитализирован с травмами в 3-ю горбольницу.
Кроме того, около 18.50 в Ленинском районе Саратова на перекрестке Тархова и Лебедева-Кумача 38-летний водитель «Форд Фокус» наехал на 14-летнюю девочку. По данным автоинспекции, она переходила проезжую часть в зоне пешеходного перехода. В результате ее с различными травмами госпитализировали в 3-ю горбольницу.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








