26 апреля 19:50 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава района поддержал идею граждан перекрыть трассу

Глава Вольского района Саратовской области Анатолий Краснов заявил, что готов поддержать радикальные методы граждан, которые могут перекрыть трассу и остановить движение автотранспорта. Об этом он сказал при обсуждении ситуации в поселке Сенной, где люди 3

15:26, 2 октября 2013

Глава Вольского района Саратовской области Анатолий Краснов заявил, что готов поддержать радикальные методы граждан, которые могут перекрыть трассу и остановить движение автотранспорта. Об этом он сказал при обсуждении ситуации в поселке Сенной, где люди 3 месяца находились без горячей воды.

Выяснилось, что причиной отключения горячего водоснабжения стала котельная летной части. «Единственная котельная на мазуте, которая у нас в воинской части - на Сенной, с июля месяца не дает горячую воду. Полный абсурд, когда и топливо есть, а они не могут ее раскочегарить!», - передает wolsk.ru слова главы района.

Краснов пояснил, что «если котельная работает на мазуте, то в обязательном порядке нужно более жидкое топливо, печное топливо, которое тратится на разжигание котельной, а потом, когда котельная набирает температуру, нагревается».

«Не секрет, что люди начали шум, и готовы были выйти на перекрытие федеральной трассы, что, собственно, наверное, было бы правильно! А почему? Потому что ну, когда, начинаешь вникать в суть дела, остается одно - возглавить тех людей и идти на трассу!» - заявил Анатолий Краснов.

Тем не менее, глава района пояснил, что вопрос в настоящее время решен, котельная работает.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Вольский район, Анатолий Краснов, горячее водоснабжение

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх