21 июня 04:24 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Родственники пострадавшего в ДТП с «Порше Кайен» разыскивают очевидцев

Брат Максима Синельщикова, пострадавшего в ДТП на 50 лет Октября, Артур, просит очевидцев аварии выйти на связь. Таким образом он рассчитывает установить виновника аварии

18:08, 1 октября 2013

Брат Максима Синельщикова, пострадавшего в ДТП на 50 лет Октября, Артур, просит очевидцев аварии выйти на связь. Таким образом он рассчитывает установить виновника аварии.

«Всех кто видел ДТП, произошедшее коло 21.00 на проспекте  50 лет Октября между 1-й и 2-й  Дачной с участием «Порше Кайена» и «пятнадцатой» просьба сообщить нам», - обратился к гражданам молодой человек. - Возможно, у кого-то есть запись с видеорегистраторов самого момента аварии, что позволит установить виновника ДТП.  Также это позволит узнать, кто находился в момент аварии за рулем «Порше Кайена» и скрылся сразу после ДТП».

По словам Артура, его брат по-прежнему находится в коме, с гематомой и многочисленными переломами.

Напомним, ДТП на 50 лет Октября произошло 29 сентября. В ходе аварии иномарка буквально пополам разломила «ВАЗ-2115», которым управлял Максим. Водитель «Порше», который по имеющейся информации выехал на встречную полосу, покинул место ЧП, бросив машину. В настоящее время его личность устанавливается правоохранительными органами.

Телефон для связи: 89085440842.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

"Порш-Кайен", авария, Максим Синельщиков

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх