Мэрия ищет владельцев судов и имущества на Зеленом острове
12:00, 1 октября 2013
Управление по физической культуре и спорту администрации Саратова попросило откликнуться владельцев маломерных судов, не имеющих бортовых регистрационных номеров, и другого имущества, расположенного на территории водно-спортивной базы на Зеленом острове.
Владельцам маломерных судов, не имеющих бортовых регистрационных номеров, и другого имущества, расположенного на территории водно-спортивной базы МОУДОД «Центральная детско-юношеская спортивная школа» на Зеленом острове (бывший ВСК «Сокол»), просят срочно прийти в МОУДОД «Центральная детско-юношеская спортивная школа» для установления собственников имущества по адресу: Саратов, улица Чапаева, 14/26.
При себе иметь правоустанавливающие документы на это имущество.
Имущество граждан, не явившихся для установления собственности, будет передано на ответственное хранение в установленном Законом порядке.
Справки по телефонам: (8452) 20-39-11, 20-23-20.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 5 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения






