24 апреля 23:58 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бывший ОМОНовец заподозрен в убийстве подруги-наркоманки

«Четвертой власти» стали известны некоторые подробности убийства 36-летней женщины, произошедшего в субботу неподалеку от Красноармейска

12:25, 30 сентября 2013

«Четвертой власти» стали известны некоторые подробности убийства 36-летней женщины, произошедшего в субботу неподалеку от Красноармейска Саратовской области.

Как пояснил источник в правоохранительных органах, в совершении преступления заподозрен 34-летний бывший сотрудник ОМОН ГУ МВД по Ростовской области. Выяснилось, что ранее гражданка проживала у него в Красноармейске. Он узнал, что она тратит деньги на наркотики, и прогнал ее. Женщина ушла и тайно прихватила с собой 45 тысяч рублей. Спустя несколько месяцев она сама вышла на связь, пообещав вернуть деньги, и попросила снова в долг на наркотики.

В пресс-службе СУ СКР сообщили, что 27 сентября он ехал с ней в такси в сторону трассы Сызрань-Волгоград, но начали ругаться в автомобиле на почве ее долгов. Для выяснения отношений они вышли из машины, отказавшись от дальнейших услуг такси.

Бывший полицейский начал ее избивать, затем затащил вглубь лесного массива и стал душить шнурком с пояса спортивного трико. После того, как женщина перестала подавать признаки жизни, злоумышленник сбросил тело в канаву и присыпал землей. Через некоторое время тело погибшей обнаружили грибники.

В настоящее время следственным отделом по Заводскому району Саратов возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

наркоманка, омоновец, полицейский, су скр, красноармейск, уголовное дело, убийство, лес

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх