20 апреля 01:51 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанка стала заложницей иностранного насильника в Москве

Сегодня ночью в Москве прошла спецоперация по освобождению 25-летней жительницы Саратовской области, которую держал в заложниках и насиловал иностранный гражданин

13:28, 25 сентября 2013

Сегодня ночью в Москве прошла спецоперация по освобождению 25-летней жительницы Саратовской области, которую держал в заложниках и насиловал иностранный гражданин.

Как сообщил «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, вчера в 23.45 в полицию поступил звонок от саратовчанки, которая несколько лет арендовала в Москве квартиру на 13-й Парковой улице. По словам девушки, в понедельник ее пригласил в гости 36-летний сосед. Как только она зашла, мужчина набросился на нее, сковал наручниками, цепями прицепил к батарее и больше суток насиловал.

На место прибыли полицейские, но дверь в квартиру им никто не открыл. Около 1.00 было принято решение выбить дверь, так как явно в помещении кто-то находился. В квартире обнаружили заложницу и ее соседа.

«Как выяснилось, мужчина случайно забыл на подоконнике мобильный телефон, что и позволило потерпевшей обратиться в полицию», - отметил собеседник издания.

Стоит отметить, что задержанный утверждает, что он гражданин Израиля, проживающий в городе Иерихон. Тем не менее, его слова вызывают сомнения, личность подозреваемого устанавливается. «Есть основания считать, что он ранее неоднократно судимый гражданин Украины», - подчеркнул сотрудник правоохранительных органов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

заложница, криминал

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх