СМИ: Челябинский чекист возглавит УФСБ по Саратовской области
12:41, 23 сентября 2013
Начальника управления ФСБ России по Саратовской области Олега Гайденко скоро могут сместить с должности. Как сообщает информагентство «UralDaily.ru», на его место может прийти первый заместитель начальника УФСБ по Челябинской области Игорь Малявин.
СМИ отмечает, что Малявин должен возглавить одно из региональных управлений контрразведки в Приволжском федеральном округе, а именно в Саратовской области. Причем назначение должно произойти уже сегодня.
Издание подчеркнуло, что Игорь Малявин запомнился борьбой с коррупцией в ближайшим окружении губернатора Челябинской области Михаила Юревича (речь идет о сити-менеджере Озерска Евгении Тарасове, близком друге губернатора сенаторе Константине Цыбко, министре здравоохранения Виталии Тесленко, советниках губернатора Москалюке и Сорокуне, начальнике главного управления материальных ресурсов (ГУМР) Каримове и многих других).
Тем временем, пресс-секретарь УФСБ по Саратовской области Татьяна Бреус рассказала «Четвертой власти», что ничего не слышала про какие-либо назначения. «Сегодня утром он проводил совещание, раздавал задачи, все в штатном режиме», - подчеркнула Татьяна Викторовна. При этом она уточнила, что и опровергнуть информацию не может.
- 1 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 2 В Саратовской области на региональный уровень переведено еще 9 школ
- 3 В 607 саратовских школах приостановлены занятия из-за мороза
- 4 В рассекреченных файлах Эпштейна фигурируют девушки из Саратова
- 5 Под Балаковом в страшном ДТП на трассе погиб подросток и пострадали 5 человек
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 4 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 5 Завод «Контакт» начали переводить на 4-дневную рабочую неделю








