4 августа 13:15 в Саратове +28°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Парень из ревности выстрелил в голову 45-летнему мужчине

Вчера ночью в Энгельсе Саратовской области 45-летний мужчина пострадал в результате выстрела в голову из пневматического пистолета

13:12, 20 сентября 2013

Вчера ночью в Энгельсе Саратовской области 45-летний мужчина пострадал в результате выстрела в голову из пневматического пистолета. Он пояснил, что получил травму около 1.00 возле дома №35 по улице Гагарина от 27-летнего гражданина.

Как пояснили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, пострадавший получил ушиб лобной части головы. Кроме того, из височной области с левой стороны изъяли инородный предмет. Ему оказали медицинскую помощь, но без госпитализации.

По предварительной версии, конфликт случился на почве ревности. При задержании молодой человек пояснил, что по дороге домой выкинул этот пистолет. Тем не менее, пострадавший сообщил, что писать заявление на обидчика не будет. По данному факту полиция проводит проверку.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пневматический пистолет, выстрел, энгельс, ревность

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

В Аткарске после гибели рабочих в канализационном колодце завели дело

В Аткарске после гибели рабочих в канализационном колодце завели дело

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Популярное
наверх