25 марта 10:06 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Баталина выступила против идеи депутатов легализовать инцест

Сам факт того, что сегодня в публичном пространстве парламентарии выносят такие инициативы, настаивают на их принятии, на мой взгляд, это сигнал, который пропускать нельзя

14:07, 19 сентября 2013

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина выступила против идеи отдельных парламентариев скандинавских стран, которые предлагают легализовать инцест. Баталина сообщила, что российские депутаты обеспокоены данными инициативами, и этот сигнал пропускать нельзя.

Как поясняет «РИА Новости», ранее в СМИ появилась информация о том, что в Европе после легализации усыновления детей парами гомосексуалистов началось обсуждение идеи легализовать половые связи между близкими кровными родственниками.

Тем не менее, замглавы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей отметила, что пока такие инициативы не представляют угрозы для граждан РФ, так как они могут быть и не приняты. «Но сам факт того, что сегодня в публичном пространстве парламентарии выносят такие инициативы, настаивают на их принятии, на мой взгляд, это сигнал, который пропускать нельзя», - подчеркнула Ольга Баталина.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ольга баталина, инцест, инициативы, депутаты, скандинавские страны

Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе

Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе

У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»

У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Популярное
наверх