Экономика России находится в глубочайшем кризисе с 2008 года
14:26, 18 сентября 2013
Ситуация в российской и мировой экономике сейчас самая неблагоприятная с кризиса 2008 года, заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев.
«Мне кажется, что такой неблагоприятной обстановки не было у нас последние пять лет с момента кризиса», — сказал сегодня министр в Госдуме.
Министр напомнил, что за первое полугодие российский ВВП вырос всего на 1,4%, а промышленность показала нулевую динамику, инвестиции пока также находятся в отрицательной границе. Уровень экономического развития в России в текущем году впервые ниже среднемирового, кроме того, страна будет сильно отставать по темпам экономического роста от остальных стран БРИКС, сообщает РИА «Новости».
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








