За экс-министра Улюкаева пообещали молиться в саратовском монастыре. Видео
13:11, 15 декабря 2017
Сегодня в Москве на вынесение приговора экс-министру экономического развития правительства РФ Алексею Улюкаеву приехала саратовчанка. Об этом сообщают федеральные СМИ.
Женщина, которая представилась рабой Божией Еленой, прихожанкой Свято-Алексиевского женского монастыря (находится в Саратове на 1-й Дачной – ред.) передала подсудимому букет роз. По другим данным, это сделала еще одна сторонница экс-министра. Женщина, стоя с брошюрой обители, пояснила, что за Улюкаева будут молиться в монастыре, если он попадет в колонию.
Верующая передала Улюкаеву брошюру монастыря и отметила: «Счастливым можно быть везде», - цитируют прихожанку СМИ. Женщина сказала, что у министра случилось прозрение, когда он «попал в беду». Как отмечают на интернет-порталах, Улюкаев поблагодарил за поддержку и, понизив голос, признался, что атеист.
Замоскворецкий суд признал Алексея Улюкаева виновным в получении взяток. По версии следствия, высокопоставленный чиновник вымогал деньги у руководителя Роснефти Игоря Сечина.
Оглашение приговора продолжается.
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 5 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








