15-летний подросток погиб в драке из-за скейтборда
16:14, 17 сентября 2013
Вчера на проспекте Героев в Балакове Саратовской области было обнаружено тело 15-летнего подростка. Следственный отдел по Балакову возбудил уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть (часть 4 статьи 111 УК РФ).
Как сообщила «Четвертой власти» руководитель пресс-службы СУ СКР Анна Марусова, вечером на территории детского оздоровительного комплекса между подростками из-за порчи скейтборда произошла ссора. В результате словесной перебранки зачинщик конфликта ударил 15-летнего мальчика по голове. От полученных телесных повреждений подросток скончался на месте.
В ходе судебно-медицинского исследования установлено, что смерть потерпевшего наступила в результате тупой травмы головы. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 4 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








