Двое на мопеде протаранили автомобиль в Ртищеве
09:19, 17 сентября 2013
Вчера в Ртищеве Саратовской области двое на мопеде попали в дорожно-транспортное происшествие.
Как рассказали в УГИБДД, около 14.30 на перекрестке улицы Пугачевская и Дубасовский переулок 19-летний водитель мопеда «Орион» столкнулся с «ВАЗ-21093» под управлением 57-летнего шофера.
В результате ДТП пострадал 20-летний пассажир мопеда, с различными травмами его госпитализирован в ЦРБ.
Кроме того, в Октябрьском районе Саратова автомобиль сбил пешехода. По данным городской автоинспекции, около 19.30 напротив дома №42 по улице Рахова 43-летний водитель «ВАЗ-2109» наехал на 60-летнего пешехода. Пострадавшего мужчину доставили в 1-ю городскую больницу.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








