Грабителя школьницы и ее матери сняла камера видеонаблюдения
18:00, 11 сентября 2013
Вчера около 13.10 возле одного из домов на проспекте Энтузиастов в Заводском районе Саратова неизвестный напал на школьницу и ее мать. Как сообщает региональное ГУ МВД, незнакомец отобрал мобильный телефон у девочки и сорвал цепочку у ее матери, после чего скрылся. Ущерб составил 15 тысяч рублей.
Сотрудники полиции выяснили, что лицо грабителя зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная на одном из зданий. Вечером того же дня сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за грабеж и мошенничество 43-летний житель Заводского района.
Задержанный признался в содеянном, пояснив, что совершил грабеж, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Ершовском районе начали проверку из-за незаконного удержания людей на фермах
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски








