Кандидата наказали за «агитацию своим видом»
16:39, 8 сентября 2013
В Балашове Саратовской области из избирательного участка выгнали кандидата в депутаты районного собрания по 18-му округу, самовыдвиженца Олега Непеина. Причинами этого стала, как посчитали в комиссии, проводившаяся незаконная агитация.
Как передает «Балашовский проспект», Непеин проголосовал и остался присутствовать на избирательном участке. Он планировал дождаться там подведения итогов голосования.
«Я находился там, общался с людьми. Не агитировал, а просто общался. И председатель комиссии Валентина Бочкарева попросила меня удалиться», - сообщил Непеин.
Отмечено, что когда кандидат собрался выходить, полицейский пояснил Непеину, что он «своим видом производит агитацию». Олег Непеин с такими действиями не согласен, и высказал намерение написать заявление в прокуратуру.
- 1 Возле Сенного рынка на несколько дней ограничат движение для автомобилистов
- 2 В саратовских парках запретили выгуливать собак
- 3 На Набережной Космонавтов демонтируют незаконный силометр
- 4 Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы
- 5 Саратовец получил условный срок за долг по алиментам свыше 2 млн
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги











