При открытии кабинета с бюллетенями обнаружился посторонний
09:52, 8 сентября 2013
Сегодня утром сразу после начала голосования в Энгельсе Саратовской области при открытии кабинета с бюллетенями обнаружился посторонний человек. Об этом сообщил «Четвертой власти» лидер реготделения «РПР-Парнас» Алексей Лукьянов, который присутствует там в качестве члена комиссии с правом совещательного голоса.
По словам Лукьянова, поначалу этот мужчина представляться не хотел. При этом председатель комиссии сообщила, что это, якобы, представитель силовых структур. «Почему он здесь находится, не пояснила», - добавил бывший кандидат в депутаты.
«Он чувствовал себя здесь хозяином. Не знаю, что он здесь ходил, смотрел, в ящик нос свой совал», - отметил Лукьянов. Тем не менее, член комиссии лично не видел, трогал ли «чужой» какие-либо документы.
После этого сотрудников полиции попросили вывести постороннего человека, однако тот вышел сам. Но спустя некоторое время вновь зашел и показал удостоверение капитана управления ФСБ по региону. До настоящего времени он находился в кабинете председателя комиссии.
Собеседник «4В» добавил, что была написана жалоба по поводу нахождения постороннего лица.
- 1 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 2 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 3 Володин – про доклад министра о жилье сиротам: Вы своей наивностью пугаете
- 4 Знатоков «Своей игры» озадачил вопрос о числе коней в картине Петрова-Водкина
- 5 В Саратовской области уже в этом году закроют очередь на жилье детей-сирот
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату











