15 января 03:58 в Саратове -1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ожидает суда иностранец-педофил, выманивший девочку со школьного двора

Установлено, 1 января на ледовом катке во дворе одной из школ Балашова обвиняемый под вымышленным предлогом заманил 11-летнюю девочку в жилой дом, где он временно проживал

15:34, 30 августа 2013

Передано в суд уголовное дело в отношении 41-летнего гражданина республики Узбекистан, который на Новый Год в Балашове Саратовской области совратил 11-летнюю девочку, сообщает региональное СУ СКР.

Установлено, 1 января на ледовом катке во дворе одной из школ Балашова обвиняемый под вымышленным предлогом заманил 11-летнюю девочку в жилой дом, где он временно проживал. Там он совершил в отношении малолетней преступление против ее половой неприкосновенности.

В настоящее время следственным отделом по Балашов завершено расследование уголовного дела по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Следствием собрана достаточная доказательственная база,  и уголовное дело передано прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и его последующего направления в суд.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

педофил, гражданин узбекистана, ледовый каток, школьный двор, совращение

В Саратове 16-летнего подростка задержали за приготовление к убийству депутата

В Саратове 16-летнего подростка задержали за приготовление к убийству депутата

Обломки беспилотника попали в автомобильный мост Саратов-Энгельс

Обломки беспилотника попали в автомобильный мост Саратов-Энгельс

Саратовская митрополия не будет в этом году освящать крещенские купели

Саратовская митрополия не будет в этом году освящать крещенские купели

Популярное
наверх