31 октября 01:24 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жертвами насилия строителя из Узбекистана могли стать несколько парней

Подозреваемый приезжий работал в строительной фирме, которая вела работы в учреждении. И этот злоумышленник, якобы, заманивал воспитанников в подсобное помещение

10:12, 30 августа 2013

Жертвами изнасилования 43-летним гражданином Узбекистана могли стать несколько совершеннолетних воспитанников интерната в Энгельсе Саратовской области. Об этом сообщил «Четвертой власти» руководитель Энгельсского следственного отдела СУ СКР Андрей Морозов.

Андрей Алексеевич сообщил, что было получено заявления от матерей двух парней, которые содержатся в Квасниковском психоневрологическом интернате. Предварительно установлено, что подозреваемый приезжий работал в строительной фирме, которая вела работы в учреждении. И этот злоумышленник, якобы, заманивал воспитанников в подсобное помещение и там проводил акт насилия. Ему это удавалось, в частности, ввиду психических заболеваний потерпевших.

Сами пострадавшие точные числа насилия вспомнить не могут, но, по словам воспитателя, это могло длиться в течение недели, может больше.

В настоящее время злоумышленник задержан. Вину в содеянном он признал частично. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

строитель, гастарбайтер, гражданин узбекистана, интернат, насилие, мужеложство

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Популярное
наверх