В мэрии ждут сообщений по качеству организации учебного процесса
09:46, 30 августа 2013
Со 2 сентября в Саратове начнет работать «Горячая телефонная линия» для обращений граждан по вопросам качества организации учебного процесса в муниципальных образовательных учреждениях города. Линия будет организована при комитете по образованию администрации Саратова.
Вопросы и предложения, связанные с организацией в школах учебно-воспитательного процесса, любой желающий может адресовать по телефону: 29-65-17 в рабочие дни с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








