Обиженная женщина столкнула взбиравшегося на 2-й этаж мужа
10:56, 26 августа 2013
В Ленинском районе Саратова 32-летний мужчина пострадал при падении со 2-го этажа. Как пояснили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, виновницей происшествия могла стать 34-летняя обиженная супруга.
По предварительной версии, вечером в субботу житель дома по 2-му Московскому проезду на ВСО после семейного конфликта пытался попасть домой, но его не пускала жена. Тогда он решил забраться в жилище через окно на 2-м этаже. Но когда добрался до квартиры супруга вытолкнула его, и мужчина упал на землю. В итоге саратовец получил перелом стопы.
На этом сеймейная драма не закончилась: муж обратился в полицию, и в настоящее время проводится проверка.
Вчера около 20.30 в доме на улице Курганской произошел несчастный случай. Предварительно известно, что 60-летний мужчина ударил молотком по патрону. В итоге его госпитализировали с травматической ампутацией трех пальцев левой руки.
Также около 12.30 от дома №55/2 по улице Чернышевского был госпитализирован 77-летний пенсионер. У него диагностировали сотрясение мозга, закрытую травму черепа, перелом бедра предплечья. Пострадавший пояснил, что упал в яму рядом с домом. Проводится проверка.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 3 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 4 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 5 В Энгельсе курьер едва не сгорел из-за загоревшегося электровелосипеда
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








