В воздухе Саратова накопится пыль
17:16, 22 августа 2013
В воздухе Саратова ожидается накопление пыли и выхлопных газов от автомобилей. О таком эффекте предупреждает Саратовский Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ «Приволжское УГМС».
Явление вызвано сохранением сухой теплой погоды и ослаблением ветра до 1-3 м/с и прогнозируется в период с 18 часов 22 августа до 16 часов 25 августа.
«Для поддержания нормальной экологической ситуации коммунальным и дорожным службам, управляющим компаниям необходимо производить регулярную уборку улиц, дворовых территорий, полив дорог, газонов. Владельцам транспортных средств рекомендуется по возможности ограничивать их эксплуатацию на территории города, особенно во второй половине дня», - говорится в сообщении Центра.
- 1 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 2 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 3 С 1 сентября все детские сады в Саратовской области хотят сделать бесплатными
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








