26 апреля 17:32 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове пройдут съемки фильма с фантастическим сюжетом

Режиссер Светозар Маслаков снимет в Саратове фантастический фильм «Аренда снов» с участием групп «Ленинград», «Братья Гримм», «Глеб Самойлоff & The Matrixx» и других

16:46, 22 августа 2013

Фото: svetozar.blaze.su

Режиссер Светозар Маслаков снимет в Саратове фантастический фильм «Аренда снов» с участием групп «Ленинград», «Братья Гримм», «Глеб Самойлоff & The Matrixx» и других.

«Мы будем снимать фильм как в Москве, так и в Саратове. Основную часть будем снимать в Саратове», - заявил в программе «А не пойти бы вам… с Е.Опрятновой» в эфире «Эхо Москвы в Саратове» автор и режиссер проекта.

По словам режиссера, Саратов - его родной город, поэтому он и был выбран площадкой для съемок. Кроме того, в нашем городе Маслаков надеется подобрать творческий коллектив для съемок. Пробы уже идут полным ходом. Бюджет фильма 10 миллионов рублей.

Сюжет музыкального фильма «Аренда снов»:
Корпорация Сновидений пытается установить контроль над сознанием людей с помощью нового изобретения - генератора сновидений. Клиентам Корпорации Сновидений, влиятельным бизнесменам, политикам и общественным деятелям предлагаются в аренду сны разных форматов и разного действия - лечебные сны, сны для повышения мотивации, эротические сны, сны, пробуждающие волевой характер и качества лидера и т.д. Большинство клиентов, арендующие сны, попадают в зависимость и становятся заложниками коварного замысла Корпорации. Для сочинения сновидений Корпорация нанимает на работу талантливых, но безработных режиссеров, художников, музыкантов. Они своим воображением создают сны, которые становятся новыми параллельными реальностями, но творцы этих снов и не подозревают, какое действие эти сны имеют на клиентов Корпорации.

А в это время Корпорация Сновидений в борьбе за контроль над обществом делает из творцов - рабов, а из своих клиентов - послушных марионеток. Чтобы помешать воплощению этого злого плана в жизнь, Хакеры Сновидений, умеющие переносить свое сознание в разные уголки мира снов, с помощью своего воображения ломают планы Корпорации. Они путешествуют по параллельным мирам, созданными нашими мыслями и чаяниями, стараясь исправить накаляющуюся ситуацию.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Светозар Маслаков, Саратов, съемки фильма

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх